Сотрудникам Докучаевского флюсо-доломитного комбината вручили членские билеты ОД «ДР»

29.07.2017

Сегодня, 29 июля, в городе Докучаевске прошло торжественное вручение членских билетов общественного движения «Донецкая Республика», а также передача гуманитарных наборов сотрудникам ГП «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», перешедшего под внешнее управление. В мероприятии принял участие Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и депутат Владимир Бидёвка.

В своем обращении к присутствующим спикер парламента заострил внимание на важности введения временных администраций на предприятиях Республики.

«Ни для кого не секрет, что введение внешнего управления – это вынужденная мера. К этому никто не готовился, никто не рассчитывал логистические цепочки, никто не работал над сбытом. Если бы мы не ввели внешнее управление – многие предприятия перестали бы существовать», – сказал Денис Пушилин.

Также он поблагодарил сотрудников предприятия за то, что они вступают в ряды ОД «Донецкая Республика».

«Общественное движение – это механизм, который позволяет достучаться до всего руководства Республики и не разорвать связь между властью и людьми. В ДНР мы ушли от политических партий, так как они себя исчерпали, преследовав олигархические цели узкого круга лиц.

Будучи членом ОД «ДР», можно свои проблемы донести до всего руководства Республики, вплоть до Главы ДНР, так как Александр Захарченко является лидером нашего общественного движения. Так можно решить ту или иную проблему», – отметил Председатель Народного Совета.