Работники Макеевского металлургического завода вступили в ряды ОД «Донецкая Республика»

27.07.2017

Сегодня, 27 июня, в Кировской районной администрации города Макеевки состоялось торжественное вручение членских билетов ОД «Донецкая Республика», а также выдача продуктовых наборов работникам Макеевского металлургического завода (временный администратор ЗАО «Внешторгсервис»). Мероприятие посетили Председатель Народного Совета Денис Пушилин, депутат Народного Совета Игорь Матрус.

В ходе выступления Денис Пушилин отметил важность проявления инициативы членами ОД «ДР» во всех сферах жизни государства.

«Мы с вами прожили довольно много важных переломных моментов, которые стали для нас ориентиром в наших дальнейших действиях. Многие из вас родились еще в период СССР и видели, как большая страна распалась. Причин этому было много, но одна из главных – разрушение идеологии. Мы позволили в то время подавить себя даже не силовым способом, а, образно говоря, джинсами и жвачками.

У каждого члена общественного движения «Донецкая Республика» есть шанс все изменить. Сегодня вы стали частью большой команды – команды Главы нашего государства – и от ваших решений и действий зависит будущее Республики, будущее молодого поколения. Да, сейчас немало проблем, но в наших руках все изменить к лучшему», – подчеркнул Денис Пушилин.