Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю Дня социального работника

08.06.2019

Уважаемые работники социальной сферы Донецкой Народной Республики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд важен всегда. Но особую значимость он приобретает в трудные для страны времена, когда особенно уязвимыми становятся самые незащищенные слои общества.

Сегодня Республика преодолевает трудности, связанные с войной и блокадой. Наряду с этим наши первостепенные задачи – повысить социальные стандарты и обеспечить социальную справедливость для всех граждан. Мы обязаны поддерживать тех, кто не в силах самостоятельно справиться с жизненными трудностями. И на вас, уважаемые работники социальной сферы, возложена большая ответственность. От вашего профессионализма, милосердия, терпения, заботы и внимания к человеческим судьбам зависит благополучие жителей нашего государства, а значит, и решение ключевых задач развития Республики. Потому что главная ценность для нас – это люди.

Спасибо всем тем, кто встал на путь поддержки нуждающихся, за сердечное тепло, душевную доброту, готовность прийти на помощь. Желаю успехов в вашей нелегкой и очень важной работе, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии! Мира и добра вам и вашим семьям!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики