Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю четырехлетия Донбасской юридической академии

28.01.2019

Поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Донбасской юридической академии с четвертой годовщиной со дня образования вуза!

Основанная в январе 2015 года с целью подготовки необходимых нашему государству профессиональных юридических кадров, Донбасская юридическая академия за четыре года добилась значительных успехов в образовательной и научной деятельности, воспитании настоящих патриотов Донецкой Народной Республики, развитии международного сотрудничества.

Высокие результаты, которые демонстрируют студенты в учебе и творчестве, говорят о том, что здесь работает сильная команда настоящих специалистов своего дела, а широкий спектр дисциплин, представленных в академии, существенно повышает шансы выпускников для достижения успехов в будущей карьере.

Хочу поблагодарить весь коллектив Донбасской юридической академии за ответственный труд на благо Донецкой Народной Республики, активную гражданскую позицию, участие в научно-практической работе, направленной на совершенствование законодательства, неуклонное повышение критериев качества обучения. Уверен, что в результате вашей деятельности на ответственные посты придут юристы и правоведы новой формации, ориентированные на защиту прав и свобод гражданина, интересов общества и государства. Обеспечение правовой деятельности в Республике – приоритетная задача, необходимое условие для развития и процветания, и от качественной подготовки высококвалифицированных кадров зависит очень многое.

Желаю всему коллективу новых достижений в работе, успехов в деле обучения и воспитания молодого поколения, творческого долголетия, прогрессивного развития и высокого рейтинга на рынке образовательных услуг, а также здоровья, благополучия и оптимизма! Пусть все свершения и победы приумножаются!

Дорогие студенты! Поступив на обучение в Донбасскую юридическую академию, вы стали частью сообщества, для представителей которого принципы законности, справедливости и гуманизма являются основополагающими в работе. Желаю вам успешно реализовать полученные в академии знания и достичь высот в профессиональной деятельности!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики