Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина по случаю Праздника весны и труда

01.05.2021

Уважаемые земляки, примите самые теплые поздравления с Праздником весны и труда!

Донбасс всегда славился своими тружениками. Людьми, которые стремятся добросовестно работать, менять жизнь к лучшему и конкретными делами доказывают свою любовь и верность родной земле.

Благодаря самоотверженным усилиям и единству наших граждан Республика состоялась как государство и сегодня, вопреки трудностям и преградам, укрепляет свои позиции по всем направлениям развития.

Наша сила – в сплоченности и солидарности. И ответственность за будущее нашей страны и наших детей тоже ложится на всех нас. Нас объединяет желание видеть Донецкую Народную Республику сильной и процветающей. И вместе мы обязательно этого добьемся!

Цели, направленные на повышение благосостояния наших граждан, обеспечение достойной заработной платы за труд, являются приоритетными государственными задачами. С учетом заботы о людях, защиты их прав и интересов разрабатываются меры поддержки и сохранения трудовых коллективов. Это основа наших действий и залог успешного развития.

Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаю вам ярких побед и достижений, новых профессиональных успехов, сил и энергии для воплощения в жизнь всех планов! Здоровья, счастья, мира и добра!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики