«Нам предстоит потрудиться»: Денис Пушилин принял участие в собрании актива ОД «ДР»

05.10.2018

В пятницу, 5 октября, временно исполняющий обязанности Главы ДНР, председатель общественного движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин провел рабочую встречу с активом ОД «ДР». Также в собрании актива приняли участие руководитель центрального исполкома общественного движения Наталья Волкова, руководители местных отделений и первичных ячеек «Донецкой Республики».

Обращаясь к активистам, Денис Пушилин подчеркнул, что на общественном движении лежит большая ответственность и впереди еще очень много работы.

«Очень большая работа уже проделана, но на каждом из вас по-прежнему лежит огромная ответственность. Путь, которым мы идем, определяет будущее страны, в которой мы живем. Есть понимание, к чему мы должны прийти, но не существует инструментов, которые позволили бы сделать это в один момент. Нам предстоит потрудиться. Но уже сейчас можно сказать, что у нас все получается. Рассчитываю на вашу поддержку, а вы можете рассчитывать на меня», – сказал Денис Пушилин.

Также в ходе мероприятия врио Главы ДНР наградил лучших активистов местных отделений движения по итогам работы в августе и сентябре. Отмечены представители ОД «ДР» в Макеевке, Горловке, Шахтерске, Докучаевске, Кировском, Амвросиевке, Снежном, Зугрэсе и Старобешевском районе. Всего было вручено десять грамот и два переходящих знамени. Активистам Тореза и Дебальцево презентовали ноутбуки.

Фото: Донецкое агентство новостей