Денис Пушилин встретился с юными фигуристами

30.12.2017

В пятницу, 29 декабря, юные фигуристы, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 7, вернулись из поездки в Москву, организованной Русским центром. Председатель Народного Совета ДНР, руководитель Русского центра Денис Пушилин сообщил пресс-службе парламента подробности состоявшейся поездки.

По его словам, во время пребывания в Москве дети посетили ледовое шоу «Руслан и Людмила», а также смогли поучаствовать в мастер-классе российской фигуристки Татьяны Навки, трехкратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира, олимпийской чемпионки по танцам на льду в паре с Романом Костомаровым. Сразу по прибытии в ДНР спикер парламента встретился с детьми.

«16 воспитанников спортивной школы имели возможность посетить ледовое шоу «Руслан и Людмила», автор идеи которого – Татьяна Навка. Кроме того, они смогли получить мастер-класс у олимпийских чемпионов, что даст им возможность развиваться в дальнейшем.

Я думаю, что эта поездка стала хорошим подарком для нашей детворы. Русский центр планирует продолжать сотрудничество с различными регионами Российской Федерации в сфере спорта», – сказал Денис Пушилин.