Денис Пушилин провел встречу с сотрудниками Центральной городской больницы Дебальцево

08.08.2017

Сегодня, 8 августа, в городе Дебальцево состоялась встреча Председателя Народного Совета ДНР, руководителя центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Дениса Пушилина с активом местной ячейки ОД «ДР» – представителями трудового коллектива Центральной городской больницы.

В своей приветственной речи спикер парламента ДНР поблагодарил работников медицинского учреждения за активную гражданскую позицию и содействие в восстановлении и развитии города.

«Очень рад встрече с лидерами общественного мнения, которыми вы являетесь. После освобождения города вы принимали активное участие в его восстановлении, в общественно-политической жизни Дебальцево. В тот момент, когда перед вами стал выбор остаться в стороне, наблюдать и ожидать перемены, вы не побоялись взять ответственность в свои руки.

Когда в городе появились ячейки общественного движения «Донецкая Республика, первое время было не до конца понятно, для чего они нужны, однако благодаря вашему информированию граждане поняли, что «Донецкая Республика», прежде всего, площадка для налаживания диалога с властью. Каждый член ОД «ДР» имеет все возможности для решения проблемных вопросов, обращаясь напрямую к депутату по своему округу или профильному министру», – рассказал Денис Пушилин.