Денис Пушилин посетил новогодний утренник для детей-сирот и детей погибших военнослужащих

28.12.2018

Сегодня, 28 декабря, в Донецкой государственной академической филармонии состоялось новогоднее представление для детей-сирот, детей погибших военнослужащих и пострадавших от боевых действий. В мероприятии приняли участие более 450 детей из городов и районов Донецкой Народной Республики.

Поздравить ребят с наступающими праздниками пришли Глава ДНР Денис Пушилин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казбек Тайсаев, советник Председателя ЦК КПРФ Владимир Родин.

«Новый год – хороший и светлый праздник. Мы все его ждем. Ждем чуда и волшебства. Уверен, что наша филармония сегодня приготовила много чудес.

Хочу пожелать вам в новом году всего самого теплого и светлого, хочу, чтобы ваши мечты сбывались, чтобы рядом всегда были надежные друзья, чтобы вы продолжали учиться и стали достойными гражданами Донецкой Народной Республики», – сказал руководитель государства.

К поздравлениям присоединились гости из Российской Федерации. Они поздравили детей Республики с Новым годом и передали привет от сверстников из России.