Денис Пушилин открыл турнир по автокроссу на Кубок главы администрации города Горловки

23.07.2017

В воскресенье, 23 июля, состоялись соревнования по автомобильному кроссу на Кубок главы Горловской городской администрации. Спортивное мероприятие посетили Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и депутаты Народного Совета Михаил Тихонов, Александр Быкадоров, Ярослав Конников и Александр Костенко.

Спикер парламента ДНР поздравил участников соревнований и зрителей с открытием турнира.

«Я очень благодарен Ивану Приходько за организацию подобных мероприятий для жителей Республики, горловчан и гостей города. Хочу также выразить благодарность всем, кто помогал в организации турнира. Это небезразличные люди, которые оказали очень серьезное содействие. У спортсменов сегодня будет возможность проверить на прочность как свою технику, так и самих себя. Пусть победит сильнейший!» – сказал Денис Пушилин.

Перед участниками спортивного мероприятия выступил исполняющий обязанности главы администрации города Горловки Иван Приходько.

«Мы старались, мы вложили в это мероприятие душу, хотели увидеть вас всех здесь и радушно принять. Я выражаю искреннюю благодарность участникам сегодняшних соревнований за то, что они нашли в себе силы в наше нелегкое время принять в них участие. И пусть количество стартов будет равно количеству финишей. Желаю всем удачно доехать!» – пожелал участникам турнира и. о. главы администрации Горловки.

Депутат Народного Совета ДНР Михаил Тихонов пожелал участникам соревнований по автокроссу честной борьбы.

«Рад приветствовать здесь участников и зрителей. Хочу пожелать, чтобы состязания были зрелищными. Автокросс – это всегда бой, всегда адреналин, всегда проверка на силу воли. Спасибо гонщикам, которые живут этим спортом, живут энтузиазмом!» – поблагодарил спортсменов парламентарий.

Фото: Андрей Дудуш