Денис Пушилин и Денис Мирошниченко почтили память жертв военной агрессии Украины в городе Дебальцево

15.06.2018

Сегодня, 15 июня, Председатели Народных Советов Донецкой и Луганской Народных Республик Денис Пушилин и Денис Мирошниченко возложили цветы к мемориалу «Братьям и сестрам, отдавшим свою жизнь за освобождение Дебальцево от украинских карателей в 2014–2015 годах», установленному на центральной площади города.

В возложении приняли участие вице-спикеры парламентов двух государств Ольга Макеева и Дмитрий Хорошилов, а также и. о. главы Дебальцевской городской администрации Игорь Маринков.

Делегация Луганской Народной Республики прибыла в Донецкую Народную Республику для участия в рабочем совещании по вопросам развития межпарламентского сотрудничества. В составе делегации Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, депутаты Народного Совета ЛНР и сотрудники Аппарата Народного Совета ЛНР.

Напомним, ранее, 12 мая, в ходе поездки в Луганск официальной делегации Донецкой Народной Республики Председатели Народных Советов ДНР и ЛНР обсудили вопросы развития межпарламентского взаимодействия. Тогда Денис Пушилин проинформировал о планах представителей высших законодательных органов дружественных Республик провести совместное рабочее совещание.