Члены ОД «Донецкая Республика» являются сообществом людей, которым небезразлична судьба государства – Денис Пушилин

27.05.2017

Сегодня, 27 мая, в Енакиево состоялось торжественное вручение членских билетов общественного движения «Донецкая Республика» сотрудникам Енакиевского коксохимического завода «Енакиевский коксохимпром». Мероприятие посетил Председатель Народного Совета ДНР, руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин.

В ходе мероприятия Денис Пушилин рассказал о целях и задачах общественного движения «Донецкая Республика» и подчеркнул важность работы единой командой.

«Мы долгий период жили в стране, где все решали за нас, однако сейчас все поменялось. После государственного переворота в Киеве в 2014 году мы были вынуждены взять ответственность на себя, впоследствии мы с вами создали новое государство – Донецкую Народную Республику. Хоть мы пока и непризнанные, на территории Донецкой и Луганской Народных Республик проживает четыре миллиона человек. Мы трудимся, выстраивая наше государство вместе, сообща.

Члены общественного движения «Донецкая Республика» – это сообщество людей, которым небезразлична дальнейшая судьба нашего государства, это люди, которые не бояться брать на себя ответственность, это команда Главы ДНР. Членами «Донецкой Республики» являются семь министров, 68 депутатов, более 170 тысяч граждан», – подчеркнул Денис Пушилин.