Денис Пушилин провел встречу в Донецке с представителями ЛДПР

16.04.2021

Вчера, 15 апреля, состоялась встреча Главы Донецкой Народной Республики с первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне, членом Высшего Совета ЛДПР Александром Шериным и советником руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Алексеем Бычковым.

Визит делегации в Донецкую Народную Республику был инициирован лично руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимиром Жириновским в связи со стремлением поддержать Республику в условиях постоянных провокаций и непрекращающихся обстрелов со стороны Украины. В своем письме он выразил поддержку и солидарность жителям Донецкой Народной Республики, которые «вот уже семь лет вынуждены жить в состоянии то горячей, то холодной войны, а сейчас столкнулись с угрозой очередного обострения обстановки».

Встреча прошла продуктивно, состоялось результативное обсуждение широкого круга вопросов, включая и вопросы взаимодействия по актуальным в сегодняшней ситуации направлениям.

«Благодарю делегатов от ЛДПР и лично Владимира Вольфовича за систематическую поддержку и помощь жителям Донбасса», – сказал в завершение встречи Глава Донецкой Народной Республики.